Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР
Добавлен: 11:08 02.08.2010
Сайт:  magnit-info.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 83512619702

Описание деятельности:  Добрый день!Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск.Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке.На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников магазина при выгрузки машины.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый Яков! Обращается к Вам сотрудник ММ. Объясните мне, о чем Вы вообще пишите? Какой СВ? Какие мать и отец? Неужели Вы думаете, что мы ничего не пробовали? Ни АММ, ни СВ, ни начальник отдела продаж, никто не слушает нас! Все лижут друг другу зад! Конечно, получая такую зарплату, как Вы, можно позволить себе разъезжать на дорогих машинах и молчать. Денежки капают... А каково простым продавцам, которые изматываются за 1 рабочий день так, что нет сил поесть, вернувшись домой? Еще скажите, что начинали с продавца, ни за что не поверю!!!
В нашем магазине больше месяца половина кассиров работала за кассами стоя, не было стульев. Примерно в это же время на кассах из 5 весов, работали 3, нам приходилось постоянно мотаться с места на место... Приезжал СВ, видя все это, разводил руками и говорил, что у "Тандера", видите ли, нет денег, чтобы обеспечить свою РАБСИЛУ оборудованием для работы!!! Весь май и половину июля этого года из 2х кондиционеров не работал ни один!!! А так, как город наш - районный центр, а магнит в районе 1, покупателей за день проходит очень много. Людям становилось плохо, продавцы задыхались... Одного из кассиров увезли на скорой! О какой аудиенции идет речь???? Ни жалобы АММ, ни звонки, ни письма в главный офис, ничего не принесло результатов. Помог лишь звонок в Краснодар. Хотя и после этого нас задолбали проверками, но кондиционеры все же починили. Сразу же нас навестил сам начальник СЭБ! Хоть узнал, где находится наш город! :D
Это еще не все! Разъясните, пожалуйста, почему в график заносятся не все отработанные часы? И это не только в нашем магазине, так повсюду! Почему у "Тандера" такая скверная политика? Где оплачиваемый отпуск на сессию? Почему даже в образцах заявлений его нет? Он должен быть предусмотрен, так же как и возврат денежных средств на прохождение медицинского осмотра, который мы так и не получили! Почему происходят не понятные махинации с нашими больничными? По какому праву нас заставляют оплачивать просроченный товар?
И больше не несите чушь о "Наших внутренних отношениях между Нами и Нашими непосредственными начальниками!" АММ ничего не может сделать, если СВ и НОП "не отвечают всем требованиям компании или не делают СВОЮ работу"!
Жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!