Отзыв о компании SCAN BIOTECH
Добавлен: 16:24 01.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  scan-biotech.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Scan Biotech Ltd (Скан Биотех Лтд) является фармацевтической производственной компанией с офисом, зарегистрированным в Бхопал, Индия. Она специализируется на оптовых поставках лекарственных препаратов, таких, как противотуберкулезные, противораковые средства и антибиотики последнего поколения. Девиз Скан Биотех: "Доступное качество!" - отображает нашу уверенность в том, что мы гарантируем поставку качественных продуктов по доступной цене. В настоящее время компания Scan Biotech успешно действует в 22 странах с основным акцентом на рынке стран СНГ. Наша продукция зарегистрирована в России, Украине, Беларуси, Узбекистане, Казахстане, Азербайджане и Кыргызстане Наши услуги: контрактное производство; создаем продукт по заказу клиента. Научно-исследовательский отдел использует новейшее оборудование, а квалифицированный персонал постоянно совершенствует и разрабатывает новую продукцию.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В целом компания Скан Биотек (Scan Biotech) нормальная. Нормальный Генеральный директор [вырезано] . Но наивный - дело в том, что он принял на работу человека, на самом деле работающего на конкурентов.Таким человеком является директор по развитию бизнеса [вырезано] - он проник на Scan Biotech по заданию конкурентов максимально затормозить вывод нового препарата Ливенциале.[вырезано] уже получил аванс 10 тысяч долларов и принимает решения, якобы для увеличения продаж и предотвращения утечки коммерческой тайны, а на самом деле для того, чтобы помешать выводу Ливенциале.Сам [вырезано] регулярно встречается с конкурентами и передает им диктофонные записи, фотографии документов, распечатки, записи и прочие материалы, содержащие коммерческую тайну. Понаставил сверхсовременных жучков в офисе Скан Биотек (размером несколько нанометров), через которые участники организованной преступной группировки прослушивают обстановку в офисе.Уважаемые работодатели - если [вырезано] уволят - не принимайте его на работу, ведь он является соучастником организованной преступной группировки, занимающейся подрывом положения компаний по заказу конкурентов.Странно, что [вырезано] взяли на Орхид (предыдущее место работы, на котором он также тайно следил и собирал коммерческую информацию) и на Скан Биотек.Ведь [вырезано] никогда не работал медпредставителем, он бывший военный, участвовавший в тайных спецоперациях ГРУ.