Отзыв о компании ЕМЕЛЯ

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В сети ЕМЕЛЯ (Санкт-Петербург) сейчас работает очень странный человек Орлова Галина Николаевна (заместитель Ген. Директора). Столько неуемной и бескорыстной энергии у женщины в ее возрасте – это удивительно! Всем нам стоит поучиться ее умению добиваться впечатляющих результатов в подборе лояльных, пусть и не всегда профессиональных зато “своих” сотрудников (даже "свои" уже бегут), внедрении успешных продуктов (чего стояли в недавнем прошлом жуткие домашние блинчики, съев которые посетители бежали из ресторанов Емеля не оглядываясь), привлечении своих поставщиков, но это отдельная тема…..... За прошедшие долгие месяцы всем нам она стала ближе родной матери – “забота” о честной и справедливой оплате труда поваров и кассиров (к чему привела эта система? постоянная нехватка кадров, воровство, выручки такие - что рыдать хочется), прозорливость в оценке результатов (часто приводившая к увольнению врагов нашей дружной компании, о чем собственник Н.Д.В. даже не догадывается, до него доходят только нужные слова и цифры), а также умение создать атмосферу якобы "команды", якобы единства и якобы доброжелательности – все это неизбежно приведет нашу любимую компанию к счастливому и благополучному финалу. Поверьте, столь впечатляющих результатов мне видеть не доводилось, и, наверное, уже не доведется. Удачи вам! Орлова Галина Николаевна!!!!