Отзыв о компании ДРОБЭКС - МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководству: не обижайтесь за мой отзыв, мне больше надо от Вас обижаться.Далее для конструкторов:констатирую факт: поработал там месяц конструктором, так получилось (наверное кризис) без оформления, но в этот промежуток работу я выполнял, сделал несколько изделий (соответственно документацию на них) дальше мне пришлось уйти по причине, короче нет у меня навыков вгонять файлы в станок с ЧПУ, точнее именно в ихний станок, в других местах с другим оборудованием получалось, ну не получается чтож делать ушёл, при этом денег мне за месяц не заплатили, за проезды (метро, маршрутка туда-сюда) я естественно оплачивал проезды весь месяц, спасибо руководству фабрики "Дробэкс", что хоть должен Вам не остался.Конструкторам ещё раз! я писал это больше для Вас так-как сам конструктор, другим я думаю тоже будет интересно, поучитесь на моей ошибке, будьте бдительны, НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРИСТУПАЙТЕ К РАБОТАТЕ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, как я понял в нашей стране появился новый подвид работадателей - кидало-халявикус.Последняя фраза хоть и заезженная, но, ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ (а таким "работадателям" с позволения сказать рано или поздно аукнется)