Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 09:56 14.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Супермаркет Фокстрот (Supermarket Foxtrot) ndash; техника для дома. Это крупнейшая сеть магазинов бытовой техники в Украине. Каждые 7 дней открывается новый магазин под маркой "Фокстрот" в любой точке страны. Компания является бесспорным лидером рынка, что доказано наивысшими наградами в номинациях "Выбор года" и "Золотая торговая марка". Компания "Фокстрот" была создана 14 лет назад, и никто в то время не мог предположить, что она вырастет в №1 на Украинском рынке. Мечта об успешном бизнесе осуществилась. Главной составляющей формулы успеха оказались люди ndash; творческие, талантливые, нацеленные на воплощение идей в реальность. Сегодня в Foxtrot работают более 13000 таких успешных специалистов по всей территории Украины. Мы стремимся к достижению лучших результатов и поэтому продолжаем поиск новых сотрудников ndash; ярких, неординарных и амбициозных.

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет! Ничего удивительного. Когда из центрального офиса в киеве идет акция на товар, то этот же товар акционный раскупают быстренько категорийщики которые ежего же и распределяют по магазинам. Короче акционный товар даже не доходит до торговых точек. Поэтому, вам и отвечают - НЕТ В НАЛИЧИИ. Растаскали работники фокстрота. Эта старая схема и по ней работает весь персонал фокстрота по всей Украине. Как только идет акция на холодильник или лептоп, так это все скупают работники офиса и складов. Придерживают, а через время перепродают. Здесь очень много наивных сообщений от покупателей. Люди, дорогие, всё намного хуже чем вы только можете себе представить.Вот например еще. У нас девки из рекламного отдела всегда брали новые телефоны модные дорогие в свое личное пользование, попользовалась она, повыкручивалась крутым телефоном, а потом вытерла положила в коробочку и в розницу отнесла. Говорит, зачем мне покупать, я с менеджером по связи договорилась, у меня примут в магазине. А потом народ удивляется, почему плохой товар. Да потому что товаром уже кто-то пользовался. Таких случаев у меня много. А руководители ихние. Берут из магазина новую видеокамеру едут в путешествие заграницу, приезжают и возвращают использованную видеокамеру в магазин. Зачем покупать? А покупателей за [censored] держат. Да это все цветочки. Таких случаев полный фокстрот.