Отзыв о компании Волгоэнергострой
Добавлен: 18:06 03.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  estroy.ru
Эл. почта: info@estroy.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  ООО «Волгоэнергострой» - специализированная электромонтажная организация, выполняющая строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы на объектах магистральных трубопроводов.

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дмитрий прямо уморил своими отзывами о компании! Да такого серпентария родственников я в жизни не видел! Удрал от них через пол года, не оглядываясь! Задержка в зарплате это одно, а вот когда ее урезают и все потому что сынок директорский прохлопал очередные несколько миллионов денежных средств предприятия и руководство решило возместить их за счет работников, вот где чудеса да и только! И всем наплевать что ты по 3-4 месяца живешь в тайге где не только помыться толком негде, но и туалет оставляет желать лучшего, деньги надо вернуть и желательно за твой счет! Отношение к работникам, мягко сказать, не очень! В любой момент тебе могут сказать коронную фразу- "Наша фирма в ваших услугах не нуждается" и тебе приходиться писать заявление об уходе , причин никто объяснять не собирается. Вот такая чудесная контора!