Отзыв о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Описание деятельности:  Юридические услуги

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемая ****** *****!Меня нисколько не напрягает переписка с некоторыми уволенными сотрудниками. Особенно с тобой и твоей подругой ************ **********, поэтому я отвечу и тебе, хоть ты и не подписываешься под своими инсинуациями. Во-первых, едва ли твою оценку моего интеллекта можно признать объективной –не меня, а как раз тебя уволили из фирмы после всего лишь 3-х недель работы… и уволили именно из-за глупости. Как раз твоя собственная глупость, низкая юридическая и обычная грамотность и постоянные ошибки в работе были основной причиной многочисленных замечаний и претензий от твоих же товарищей по работе. Что уж там говорить про работу в нашей фирме, где дисциплина и требования к сотрудникам всегда высокие, если даже со своим сотоварищем, ******* *********, ты общего языка не смогла найти…. и была попросту в очередной раз уволена уже после ухода из нашей фирмы.Вo-вторых, никаких денег сайту B***b я не платил: когда я написал на этой же страничке объективный ответ на ее нелепые выпады твоей подруги ************ *********, то она тихо слилась вместе с этой же страничкой. Все дело в том, дорогая ****** *****, что такие люди как ты, и твоя подруга *********** ********* смело врете и клевещите, когда думаете что никто не узнает, о том что ваших рук дело (поэтому, кстати, ты и не подписалась под своим письмом). А как только приоткрывается личина – сразу от всего отрекаетесь. Это происходит потому, что такие люди как ты, ****** *****, и твоя подруга *********** ********* – трусы и подлецы. Подлецы - потому что клевещете на тех, кто осмелился вам почему-то не угодить, а трусы – потому что за свои слова не можете ответить и прячетесь за спинами других людей.Внимание вопрос: могут ли такие люди давать оценку нашей фирме? Думаю, что нет, не могут. Скорее фирма может дать оценку вам. Что же, наша оценка мне кажется достаточно ясна. ***** ******.