Отзыв о компании СЕТИ-ТЕЛЕКОМ
Добавлен: 10:08 11.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7(831) 2770192

Описание деятельности:  Электротехническая промышленность - продажа, производство продукции

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В группу компаний входят также следующие ООО, а это: "Электра", Автолюкс", "СТК Александр и К", которые занимаются отмыванием налички через автосервисы с указанными названиями(куда смотрят налоговая и ОБЭП!!!).
Но хочу остановиться на подборе кандидатов в автосервисы: фактически компания использует сайты по поиску кандидатов в автосервисы для их обмана, а именно - для использования их с максимальной загрузкой работа с 9 до 19 часов, субботы рабочие, при этом месячная зарплата составляет15000 руб., а фактическая для налоговой 5500 руб!!!(ну где налоговая и трудовая инспекция!!!).А после месяца отработки в таком режиме вам предлагают уволиться "как не прошедшему испытательный срок", без объяснения причин!
Если Вы дорожите своими честью и достоинством, игнорируйте вакансии данной компании! Это - не работодатель! Это - компания, которая намерена бесплатно воспользоваться вашими услугами, а потом выбросить вас.