Отзыв о компании Мастер-ЖБК-Украина
Добавлен: 13:35 03.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  master-zhbk.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Завод "Мастер-ЖБК-Украина" - ведущий производитель на рынке строительных материалов. Предприятие было создано на базе Днепровского заводостроительного комбината в октябре 2002г. Завод "Мастер-ЖБК-Украина" предлагает поставки товарного бетона и цементно-песчаного раствора в любых объемах. В 2003 году завод "Мастер-ЖБК-Украина" ввел в производство всесезонную бетоносмесительную установку CONCRETE-MIXING SB-145-4. Созданная по немецкой лицензии, она позволяет выпускать в смену до 350 куб.м. различных бетонных и растворных смесей на плотных заполнителях и цементных вяжущих. В 2005 году в установку было внедрено тензометрическое оборудование фирмы "SIEMENS" и пневматическое оборудование итальянской фирмы "KAMOCCI". В 2006 году наше предприятие ввело в эксплуатацию модульный итальянский бетонный завод фирмы "SIMEM" марки ВЕТБЕТОН, с двухвальным смесителем серии SUN вместимостью 2,5 куб.м., с производительностью до 1000 куб.м. в смену. Смеситель SIMEM обеспечивает приготовление любого типа бетонных смесей, от подвижности П-5 до самых жестких П-1, с крупными заполнителями фракций до 70 мм. Высокая степень эффективности перемешивания обеспечивает производство высококачественного бетона постоянного качества и однородности. Смеситель имеет автоматическую систему смазки и промывки, электронную систему самодиагностики. Управление технологическим процессом с помощью компьютера позволяет строго соблюдать все рецепты, с точностью до 0,1 кг отмеряются все компоненты смеси. Так же при необходимости по требованию заказчика возможны индивидуальные подборы и рецепты для обеспечения специальных свойств бетона. Качество бетона подтверждается государственным сертификатом соответствия и паспортом качества завода изготовителя. Качество самого бетона проверяется в нашей современной лабора

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора.Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой "не верь никому из сотрудников итд"Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки.Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только.Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от "неофициальных обязанностей". Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты.Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия.Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда - проверьте фактыСпасибо за внимание.P.S я не получал деньги три с половиной месяца.На собеседовании обещают большие зарплаты, которых нет.P.S2 сегодня увольнялся, угрожали физической расправой со стороны холдинга если я в судебном порядке затребую свою официальную невыплаченую часть зарплаты, а если я уволюсь угрожали в будущем добавить меня в черные списки работников налоговой инспекции по принципу "или ты работаешь бесплатно на нас или ни на кого", что кроме моего смеха не вызвало никакой реакции.Рабочие на фирме не получают зарплату вообще.Труд одного из разработчиков, который длительное время писал программное обеспечение под весовой терминал никак не был оценен, а его программное обеспечение было крякнуто.Физический адрес предприятия: Украина, г.Днепропетровск, ул. Курсантская, 7[вырезано]