Отзыв о компании Автосалон GREGORY`S CARS
Добавлен: 20:58 24.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (921) 999999-3

Описание деятельности:  Продажа подержанных иномарок.

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Зарплату успел забрать только за пол месяца, узнали что ухожу за остальные 10 смен не заплатили не копейки, на одной смене сутки без отдыха работал, сменщика уволили без расчета, он еще свою трудовую две недели забрать не мог, а у человека 6 детей, ему бы по собеседованиям ходить, а не трудовую вымаливать. - Местный Царек как узнал что, я хочу взять день отдыха после четырех смен, так его понесло, я сразу же понял, что тут еще подставить могут, и надо от туда ноги уносить. Потом по телефону нам со сменщиком объяснили что, в работе нашей много недочетов и наши тяжело заработанные деньги нам прощены. В общем, все что говорит Григорий и его замы -полный пи..... Если, вы хотите своим здоровьем и временем поднять благосостояние алчных жаб..., тогда работа в Грегори Карс для Вас. Р.S.Все технические системы там либо на гране, либо не работают, просят что-то запустить, а там либо что-то отсутствует физически, либо сгоревшее, либо не откалибровано/настроено. Короче многое требуется реальное вложение денег, а гений Григорий считает что, у него умный дом, он все сам и починит и техперсонал почти не нужен. А,все новые работники за короткое время своей работы только разбираться начинают, и скрытые аварии находят, и хорошо что если после себя новых не оставят.Короче разваливается все как снежный ком, еще тройка лет такого отношения, и вообще все проще капитально менять.