Отзыв о компании Южно-Уральская Телефонная Компания
Добавлен: 22:33 22.07.2009
Сайт:  2800000.ru
Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг ТфОП, интернет-провайдер, кабельное ТВ.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Хороший потенциал развития компании. отрицательная сторона компании: Абсолютно не адекватный топ-менеджмент в компании.
Директор компанией абсолютно не занимается, работает по сомнительным схемам с подрядчиками, скорее всего на откатной основе.

Коммерческий директор человек сообразительный, но через чур высокого о себе мнения, что сводит на нет его деловые качества... при контакте с партнёрами очень явно показывает то, что они дураки и ничего не понимают, при этом партнёры молча хихикают в сторонке и потом говорят какой он неадекват. Партнёры сотрудничают только из-за старых связей с компанией, но и этому придёт конец.

Технический директор, внешне абсолютно не представительный человек, постоянно забывает важные моменты в работе и при этом любит всю вину сваливать на работников. Не прислушивается к мнению опытных сотрудников, гнёт свою линию, в результате чего многая работа переделывается дважды, а то и трижды, виноваты опять таки работники, потому как о своих решениях он уже к тому моменту забыл.

Не смотря на повышение клиентской базы, повышений маленькой зарплаты за время работы в компании я так и не увидел. да и не только я.

Зам.директора по персоналу, женщина гордящаяся своим энным количеством высших образований, показала свою несостоятельность при приёме на работу специалистов. После её прихода в компанию, в управляющей верхушке возникла команда из "своих" людей.

После смены директора из компании ушли практически все отличные и адекватные специалисты и менеджеры, кто не ушёл сам, был сокращён или "выдавлен" путём намёков на сокращение.

Ситуация в управлении компанией напоминает басню "Лебедь, рак и щука" - "Директор, комм.директор и тех.директор".
Каждый тянет в свою сторону, полная несогласованность действий, а если согласованность то абсолютно не проработанная единая позиция.
Никаких толком налаженных отношений с партнёрами и подрядчиками. Нет ни одной толком продуманной схемы взаимодействия со сторонними организациями, всё решается наобум на данный момент, авось прокатит. Иногда прокатывает, а иногда и нет.

Если вы хотите придти работать в эту контору, предупреждаю сразу, то что вы будете работать например техником, ещё не значит что вы будете выполнять только свои непосредственные функции по должностной инструкции, будьте готовы работать и за себя и за того парня, там такое практикуется постоянно. Сделаешь по доброте душевной один раз, второй раз на тебя сядут и ноги свесят. А з/п как я писал выше, не прибавляется.

Обстановка внутри коллектива доведена до такой степени, что каждый сотрудник работает сам по себе, он свою работу сделал, на остальных ему плевать, нет работы в команде потому как таковы рабочие условия созданные руководством. Из хороших работников остались только истинные энтузиасты и те кому изначально положили нехилую зарплату, просто получают деньги и плюют на всё.