Отзыв о компании INTRAVISION
Добавлен: 01:06 19.08.2009
Сайт:  intravision.ru
Эл. почта: Information@intravision.ru
Телефоны: +7 (495) 670-64

Описание деятельности:  Разработка сайтов и ПО на заказ.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

- Маленькая компания (около 20 человек, 3 комнаты)
- Очень удобное расположение. Все виды транспорта рядом.
- Чай, кофе, хорошая вода -- за счёт компании
- Оборудованный офис, с кондиционером и пластиковыми окнами во двор
- БОльшая часть сотрудников вполне адекватны и доброжелательны
- Хорошие компьютеры и мониторы - Обещают заключить трудовой договор через 3 дня работы, но реально не делают этого
- Процент серой зарплаты на собеседовании не раскрывается
- Когда у меня, после 5 дней довольно напряжённой работы, появилась необходимость уволиться, мне было сказано, что "мы из-за тебя и так в минусе". Я нашёл их через job.ru, но генеральный директор на полном серьёзе утверждал, что бесплатное объявление о вакансии ими оплачивалось. В итоге я не захотел провоцировать скандал и всякие пакости, направленные на уменьшение суммы расчёта и просто забил.
- Менеджер проектов Олег Орлов, который, в том числе, занимается поиском новых сотрудников - очень амбициозный молодой человек лет 25, любящий самоутвердиться на новичках. Как программист и кодер он ничего собой не представляет, однако, при малейшей возможности стремится влезть в процесс и наставить вас на более правильный с его точки зрения путь (пусть даже совсем безграмотный). Возражения не принимает. Давит статусом начальника и не терпит обсуждений.
- Ключевые руководящие сотрудники играют в покер на деньги. Мне предложили играть после 3 дней работы в компании. Будьте осторожны!