Отзыв о компании дизайн-бюро А-квадрат
Добавлен: 13:57 09.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  a-kvadrat.ru

Описание деятельности:  Хочу всем поведать грустную и короткую историю про дизайн-бюро А-квадрат. Когда начал разворачиваться кризис, нам с мужем не выплатили зарплату за 2 месяца. Суммарный долг составил около 200 тыс.руб. Это с невыплаченными за год отпускными. Начальник мотивировал свой отказ тем, что он никому ничего не должен, а при угрозе налоговой проверки сказл, что он законам нашей страны не подчинается и подчиняться не собирается. Телефон не берет, денег не платит (прошло уже 3 месяца с окончания работы), на встречи не приходит. Уже нанял новых сотрудников и им, видимо, тоже не заплатит. Никогда не сотрудни

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Должен сказать, что при первой встречи с руководителем компании А-квадрат был приятно удивлен отсутствием какой-либо попытки "нагнать понтов". Все было четко. Мне обрисовали мои задачи и вопросы за которые я буду отвечать. Я выразил свои финансовые пожелания. так и договорились. Работа полнностью подтвердила мои первые впечатления. И, если бы не личные обстоятельства, думаю, что продолжал бы работать там и сейчас.