Добавлен: 21:03 03.03.2010

Эл. почта: ovmr2003@yandex.ru
Телефоны: 8-903-553-20-17

Описание деятельности:  Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. По этому адресу сидят лохотронщики. Красиво созывают безработных, предлагают им переспективную работу... и ... только маленькое НО: нужно заплатить 300 руб за открытие какого-то псевдо-счёта и.т.д.. ОСТРОРЖНЕй !!!! ЛОхотрон ещё жив !!!!!!!!!!!!!!!!

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем доброго времени суток. Сегодня нашёл вакансию Административного директора. Зарплата неплохая, но первое что напрягло - время созвона с 20.00 до 23.00 - согласитесь странновато даже для менеджера по кадрам. Второй момент - что бы попасть в офис холдинга нужно на охране сказать, что идёшь к Паламарчук Татьяне Игоревне - опять не понятно. Обычно у холдинга есть офис и приходя на собеседование называют название компании и отправляют резюме не на yandex, mail или rambler - это третий непонятный вопрос.
Получив приглашение приехать на собеседование я понял, что делать там точно нечего, но решил узнать в чём развод. Вот и нашёл этот сайт. Теперь всё стало на свои места.
Так что господа соискатели госпожа Паламарчук Татьяна Игоревна или как её правильнее назвать, ну не будем оскорблять даму, до сих пор занимается разводкой, точнее пытается отобрать последние деньги у безработных. А это не хорошо.
Будьте внимательны.