Отзыв о компании ООО Директ Инвест 2 или Мир вашей семьи
Добавлен: 18:12 20.09.2012
Сайт:  mirvs.ru
Телефоны: +7 (495) 664-21-08

Описание деятельности:  Торговая компания: осуществляет продажи через каталог мир вашей семьи.

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:
Отзыв о компании

О коллективе:Кадровая политика компании строится на использовании финансово незащищенных слоев насления: гастарбайтерах, пенсионерах, студентах. На работу принимаются в основном те люди, кому идти больше некуда. Естественно почти сразу все сотрудники делятся на 2 части:1. те которые начинают лизать жопу руководству и всячески подленько стучать, лжесвидетельствовать как нач склада написавший на сайте отзыв и Галина из отдела почтового контроля, который кстати состоит из 1 человека.2. те кто понимает что в данной конторе делать нечего и либо тихо спакойно работают терпя унижения и оскорбления, так как идти им некуда, либо сваливают.Сами делайте выводы весело ли работать в таком коллективе.Наиболее ярко кадровая политика видна именно в положительных отзывах о данной компании. Люди писавшие их оба пенсионеры, которые врятли смогут куда-то устроиться кроме ДИ. Именно поэтому вылизали одно место руководству чтобы всётаки получить зарплату в срок. Отношение в компании к ним как к личным рабам. Их в любой момент могут отправить курьерами отвозить что-то куда-то, заставить сделать работу явно выходящую за рамки их обязанностей. Они не могут ничего возразить, так как дико боятся, что потеряют работу и руководство свободно и безсовестно этим пользуется.Отношение руководства к сотрудникам:Показателем отношения руководителя к сотруднику на мой взгляд является день зарплаты(ибо все мы работаем ради денег). День зарплаты плавающий и постоянные задержки вошли в привычку руководства. В день зарплаты вы скорее всего в порядке очереди будете ждать под дверьми кабинета руководства как будто Вы безправная шавка. Получая зарплату вы можете быть удивлены тем что были оштрафованы за какое нибуть незначительное нарушение, которое по мнению Васильева наносит огромный урон производственному процессу. Премии никто из сотрудников и в помине не видел. Также хочется отметить что при устройстве на работу вам обещают золотые горы, а реально платят копейки. При увольнении вам в лучшем случае заплатят лишь часть денег(радуйтесь этому так как большинству увольняемых вообще не платили). В целом же девиз руководства компании: ВСЕ АЛКОГОЛИКИ И НАРКОМАНЫ И ТОЛЬКО РУКОВОДИТЕЛИ - ЛУЧИК СВЕТА ВЭТОМ ТЕМНОМ МИРЕ. Будучи даже инициативным сотрудником вы не сможете добиться уважения. Хочеш уважения руководства - стучи, сдавай мелкие нарушения чтобы ВВ патом смог недоплатить кому-нибуть. Список обязанностей каждого сотрудника всегда динамический...сделал что-то - будеш делать постоянно, поэтому инициатива приведет вас к огромному списку дел и только попробуйте не сделать...будете алкоголиком и тунеядцем. Так же финансовым поощрением в этой компании является премия в 2000 рублей заслужить которую практически невозможно и по мнению руководства это огромные деньги. Отдельно хотелось бы отметить ситуацию с авансами, так как если у вас непредвиденные обстоятельства ждать 1000 рублей вы будете неделю не меньше...опять же огромные деньги для компании. Также отмечу что налоговые и миграционные службы обязательно нагрянут в данную конторку (соответственные письма уже направлены куда надо с копиями в прокуратуру для инициации проверок)Итак обобщая вышеизложенное:Работать в данной компании не посоветую никому! Подлое и лживое руководство загонит за можай кого угодно!А если вы уже работаете в ДИ то мне вас искренне жаль! Вы либо настолько ущербны, что не можете осознать гниль этой конторки, либо ООООООчень сильно загнаны обстоятельствами. Спасибо за внимание. Без уважения к Васильеву и Можиной. С уважением к остальным читателям.Бывший сотрудник ДИ.

# Аноним2017-06-04 16:49:03
Верю. Чувствую правду в написанном выше.