Отзыв о компании INSTREAM
Добавлен: 08:44 07.04.2009
Сайт:  instream.ru

Описание деятельности:  Разработка ПО для "Вымпелком" (Билайн)

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Неплохие корпоративные мероприятия, не самые плохие зарплаты. Компания была создана выходцами из "билайна" и специально что бы создатели могли заработать денег (генеральный директор компании проработал несколько лет руководителем службы IT в «вымпелкоме»). На мой взгляд, среднее звено менеджмента имеет невысокие профессиональные качества. Как следствие преобладает делегирование типа «сделайте, что бы все работало». Еще вам расскажут про корпоративную культуру, которая на самом деле существует только на словах, не верьте ничему, что вам расскажут, потому что само руководство в первую очередь не делает то, что проповедует. В период пришедшего кризиса компания провела сокращение 30% штата. Самое главное как было проведено это сокращение: за 2 недели до нового года (!) определенной группе сотрудников сообщили, что они сокращены. Процедуру сокращения не провели, как полагается, а попросили написать заявление по собственному желанию. Правда, дали выходное пособие (черным налом в конверте) видимо, что бы бывшие сотрудники не обратились в суд. Вот такие впечатления от работы в компании «Инстрим».