Отзыв о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Описание деятельности:  Юридические услуги

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

К моему удивлению, недавно я столкнулся с негативными отзывами в мой адрес со стороны моего бывшего работодателя, ****** ****** ********, генерального директора Юридической фирмы "ЛОГОС".
данные отзывы были размещены на нескольких сайтах.
Эти отзывы вызвали у меня по меньшей мере недоумение.
В сентябре 2009 г. я по соглашению с ******* ********* уволился из фирмы "ЛОГОС". В момент увольнения претензий и нареканий ко мне не возникло, также как и у меня не было претензий к ****** ********. Не знаю, почему вдруг спустя несколько месяцев подобные претензии ко мне вдруг возникли.

По какой-то причине мое увольнение ****** ******* связал с уходом двух других сотрудников, произошедшим немного раньше. Конечно, можно его понять в этом случае, но я оговаривал сроки моего ухода, и даже пошел при этом на некоторые уступки в вопросах выплат при увольнении. Целью моего ухода было начало собственного дела в области юриспруденции, что и было честно сказано ****** ******** в нашей с ним беседе.

Вопроса о моей профессиональной компетенции стоять не должно вообще. Отработав более 4 месяцев в ЛОГОСе, в самый напряженный период перерегистраций ООО, отрабатывая большое количество заказов, я не получал никаких нареканий, при необходимости задерживался на сверхурочное время. Впрочем, лучше любых слов о человеке могут сказать его дела.

Наконец, при всем при этом могу сказать, что каких-либо претензий к фирме ЛОГОС не имею, и воспринимаю данное место работы как определенный, достаточно ценный этап жизни и карьеры. До сих пор я воспринимал ****** ******** как адекватного, умного, интеллигентного человека, и сейчас распространяемые от его имени сведения обо мне выглядят скорее недоразумением.