Отзыв о компании ООО Артмедиа
Сайт:  artmedia.spbinform.ru
Эл. почта: artmedia@spbinform.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 903-49-45

Описание деятельности:  Создание сайтов и продвижение, Проведение курсов и семинаров

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемы посетители группы, если Вас зовут сюда работать, или хотят с Вами сотрудничать - советую воздержаться, т.к. руководит данной компанией мошенник. Насколько мне известно, он берет предоплату с заказчиков, но работу не выполняет. Так же в фирме постоянная текучка кадров, в связи с тем, что Онищенко Сергей Петрович ( vk.com/serglove) не выплачивает зарплату (долг 30000 за ним). В связи с тем, что по истечение двух месяцев я не получил зарплату - вынужден самостоятельно решать денежные проблемы (а ведь в кошельке у меня всего 1 рубль до ближайшей зарплаты).Вот сайты, с помощью которых Онищенко Сергей Петрович обманывает потенциальных работников и клиентов. (В портфолио нету ни одного сайта, который делался бы в этой фирме):http://artmedia.spbinform.ru/http://www.spbinform.ru/http://информ-москва.рф/http://информ-петербург.рф/http://информ-информ-екатеринбург.рф/http://информ-нижний-новгород.рф/http://информ-новосибирск.рф/http://информ-россия.рф/http://дедморозв.рф/http://учёбав.рф/http://студия-вэб-дизайна.рф/http://ит-строй-консалт.рф/http://раскруткав.рф/А так же телефоны:903-49-45 903-49-44329-03-42309 27 87Факс.: +7 (812) 309-27-87И e-mail: artmedia@spbinform.ruПожалуйста, не соглашайтесь на какое-либо сотрудничество с ним, он вас обманет, и присвоит ваши деньги себе не законным способом P.S. Так же, я думаю, вам будет неприятно работать с человеком, который навязывает свою ориентацию (а ведь пропаганда гомосексуализма в г. Санкт-Петербург уже запрещена). С уважением, бывший сотрудник, Василий.