Отзыв о компании МаркГраф
Добавлен: 10:11 24.11.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  markgraph.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания "МаркГраф" (MarkGraph). Среди нашей продукции каждый найдет себе то, что ему нужно: представитель завода - профессиональное решение по маркировке продукции методом металлографики; бизнесмен - качественное и недорогое оформление для своего офиса, бейджи для сотрудников, наградные дипломы, медали; каждый сможет заказать для себя, для друзей, для своего клуба фирменные брелки, значки. В MarkGraph не обошли стороной и тех, кому требуется профессиональные решения в области флексографии - мы можем предложить рулонную и листовую этикетку. По новейшим технологиям мы изготовим для вас защитные стикеры, используемые для контроля вскрытия приборов, сотовых телефонов, компьютеров. MarkGraph оденеТ ваших сотрудников в фирменные футболки с вашим логотипом, названием вашей фирмы. И даже сделает для них бейсболки. Для самых продвинутых клиентов дизайнеры разработают логотип, сделают визитки, папки, представительский буклет и даже создадут веб-сайт.

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

2 года назад я устроилась работать в издательство "Маркграф". ген. директор [вырезано] . Этот человек [censored] и [censored] . Через полгода он стал задерживать зарплату, а потом и вовсе перестал платить, обещая "заплатить потом". В результате он мне остался должен примерно 60 тыс., которые, как обычно, "обещал завтра" и слинял в Москву. Люди! Если не хотите работать бесплатно, остерегайтесь этого человека!