Отзыв о компании ЗАО НПО Элевар
Добавлен: 09:50 13.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npoelevar.ru
Эл. почта: elevar@elevar.biz
Телефоны: г. Москва, ул.

Описание деятельности:  Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Среди бедлама, люди там попадаются нормальные и даже очень. Можно научиться там обманывать и "бизнес делать". Чем больше целуешь попу без повода и по поводу, тем больше премий и уважения. Можно толкать глупые идеи в защиту интересов компании и получать бонусы. отрицательная сторона компании: Компания - "хуже не встречала". Рабочий процесс бездарно распределен между адекватными и идиотами в пользу первых. Чем больше на брала на себя, тем больше дают работы и по шее, а премии другие получают. Начальство - "не лезь в мой огород. Я ни за что отвечать не хочу.". Проектный департамент - детский сад. Производственный департамент - остатки чего-то дельного. Строительный департамент - полный аут. Отдел снабжения и остальные отделы особо восторга не вызвали на первый взгляд. Спецов нету, а оставшиеся просто вымотаны и не имеют никакого стимула передавать знания и опыт. Работать там никто не хочет. Многие просто участвуют в отсасывание денег компании начиная от высшего руководства до самых низов. Стимуляции никакой. Зарплату платят через пень колоду. Компания позиционирует Европейского уровня, на самом деле, даже до Советского не дотягивает.
Всё, что обещало мне и моей знакомой высшее руководство, ничего не делается. По слухам тоже самое у большинства. Вешают лапшу друг другу с целью получения денег и обещания золотых гор. Одни получают безумные деньги, другие просто ноги волочат. Если нет доступа к генеральному директору, то и будишь сидеть без денег. А парадокс заключается в следующем "В компании нет денег" - а штат увеличивается, зарплаты любимчикам платят все больше, машины покупаю те кто у денег сидит, куча надсмотрщиков растет, и т.п. Никто не скрывает.
Если вы хотите работать честно, повысить опыт и знания. Лучше не ходить туда. Только время убьете!