Отзыв о компании ЭНЕРГОПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ
Добавлен: 15:42 11.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  epsa-spb.ru
Эл. почта: office@epsa-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 702-19-28

Описание деятельности:  Строительство - энергетические объекты и сети

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Не согласна ни с одним словом предыдущего комментария. Давайте по порядку.Работаю к компании не один год (с сентября 2009-го и по сегодняшний день). За это время у меня не было абсолютно ни одной претензии по поводу размера зарплаты и сроков её выплат. Прошу обратить внимание, что я не являюсь родственницей работодателя. Так вот авансы, как и сама заработная плата, перечислялись на карту вовремя. Касательно объёмов работы: да, работы много, но её просто нужно уметь правильно планировать и распределять в течение рабочего дня (недели/месяца). Тогда с этим совершенно не будет проблем. «Переработок», соответственно, тоже.Также хотелось бы отметить, что за время своей работы не было в компании ни одной Кристины. Если уж человеку не хватило смелости показать своё истинное имя – позволю себе сделать вывод, что всё это клевета чистой воды, не подкрепленная ни единым фактом.Ну и напоследок, мы все живём в цивилизованном мире и любой вопрос/претензию можно было задать/высказать лично. Могу заверить, что руководство компании более чем адекватно реагирует на подобные вещи. А копить злобу и выливать её, переходя на личности и унижая руководителей, либо коллег, - заставляет задуматься в адекватности данного «мистера Х». Душевного равновесия Вам, нынешние и будущие коллеги!Р.S. Ну и совсем гнусно то, в каком тоне Вы, глубокоуважаемая Кристина, отзываетесь о своём прямом руководстве, пусть уже и бывшем. Цитировать Вас не возникает никакого желания, думаю, что совершенно понятно, по поводу каких Ваших фраз в данный момент идёт речь. Проработав бок-о-бок с человеком, которого в предыдущем комментарии полили грязью, я не сталкивалась с ситуациями, в которых появилась бы возможность усомниться в компетенции Дроздовой Т.В. и уровне её профессионализма