Отзыв о компании ООО Деловые линии
Добавлен: 08:11 16.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru

Описание деятельности:  Компания "Деловые линии" осуществляет доставку сборных грузов, автомобильные, контейнерные и железнодорожные перевозки в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза. Рабочий день в общей сложности составлял 10 часов (изначально с 9 до 18 ) и это без нормального обеда. Постоянные штрафы, увольнения без выговоров, угрозы. Руководящие должности занимают люди не имеющего ни какого образования, (бывшие водители начальников так же занимают руководящие должности)Употребляют не грамотные выражения, база выражений "типа", "вот", "ну

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Деловые линии - самая оптимальная транспортно-экспедиторская компания по цене, срокам, качеству оказываемых услуг и городом доставки. Я сам раньше работал в ней, а сейчас тесно сотрудничаю с Деловыми. Да, бывают недостатки в работе любой подобной организации. Но необходимо понимать, каким образом работают данные компании и КАК они осуществляют свои услуги. Многие отрицательные отзывы об этой компании просто несостоятельны. Будьте внимательны КАКИЕ услуги вы заказываете при отправке грузов или заказывает ваш отправитель, и никаких проблем не будет. Что-то ценное? Заказывайте жесткую упаковку и пользуйтесь услугами страхования! Сообщайте, что ваш груз ценный и требует бережного обращения. Вы должны понимать какие риски существую когда вы передаете ваш груз для перевозки третьей стороне. Не возмещают стоимость утраченного/испорченного при перевозке груза? Совершенно правильно! ДЛ понятия не имеют что вы там сдали на перевозку, им абсолютно без разницы, железо ли это какое-то или редкий предмет искусства. Вы сами должны обеспечить надлежащие условия для перевозки вашего же груза, чтобы с ним ничего не случилось. Долго везут? Долго относительно чего? Других ТК? Или относительно ваших желаний? Всегда нужно понимать, что могут быть различные причины задержки грузов в пути. Тем более мы находимся в России!!!