Отзыв о компании МАНУАЛ-ПРО
Добавлен: 17:09 12.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  manual-pro.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Медицинский центр мануальной терапии и массажа "МАНУАЛ-ПРО" (MANUAL-PRO) - одна из немногих медицинских клиник в городе Киеве, специалисты которой успешно занимаются диагностикой и лечением заболеваний позвоночника и суставов: остеохондроз, радикулит, грыжа межпозвонкового диска (грыжа диска позвоночника), ишиас, люмбаго, прострел, ущемление нерва, боль в спине, боль в пояснице, боль в шее, боль в груди, сколиоз, артрит, артроз и др. у взрослых и детей. Также, мы занимаемся лечением целлюлита и избыточного (лишнего) веса. Наш медицинский центр успешно работает с 2003 года. Лицензия МОЗ Украины серии АВ №049591 (действительна до 22.02.2011г.). Мы предлагаем Вам уютные условия лечения, комфортабельные кабинеты и квалифицированный персонал, готовый всегда помочь Вам надлежащим образом. Сотрудники нашего центра являются дипломированными врачами, массажистами и инструкторами ЛФК с большим опытом практической работы. Программы лечения в "МАНУАЛ-ПРО" подбираются индивидуально для каждого пациента. В своей работе практикует индивидуальный подход, строго соблюдая принципы врачебной этики и врачебной тайны. Основные направления работы нашего медицинского центра: диагностика заболеваний позвоночника и суставов; комплексное лечение заболеваний позвоночника и суставов; устранение болевых синдромов, вызванных болезнями позвоночника; косметическое направление (борьба с целлюлитом, борьба с избыточным весом, все виды ручного и аппаратного массажа); реабилитация пациентов после различных травм и операций.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Есть в Киеве контора , Медицинский центр "Мануал-ПРО" называется. Только с определением "центр" не сложилось у ребят. Это не центр, а физ кабинет притонного типа, хамство и вранье у которых процветает. У кого проблемы с позвоночником, настоятельно рекомендую не посещать сию хазу. Все, что увидите на их сайте, не соответствует действительности. Убедился на личном опыте. Там совсем не врачи, а ребята-массажисты - шарлатаны. Абсолютно неадекватные "Гиппократы", по большей мере некомпетентные,орущие, возбужденные. Удачи Вам!Лечения там никакого НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Станете калекой!!!!!!!!!!!!!