Отзыв о компании RIHARD BITTNER
Добавлен: 11:04 26.11.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  bittner.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  С XVI века в австрийской семье Биттнер бережно хранятся древние манускрипты. Один из секретов этих рукописей - оригинальная рецептура легендарного бальзама, которую члены семьи передают из поколения в поколение. Уникальные свойства трав, произрастающих в экологически чистом заповеднике в Австрийских Альпах, сохраняются и приумножаются благодаря не менее уникальным современным фармацевтическим технологиям. Сочетание двух факторов - традиций и современности - сделало компанию "Рихард Биттнер AГ" одним из мировых лидеров по производству лекарственных препаратов, в том числе комплексных гомеопатических средств из экологически чистого натурального сырья с использованием знаний, накопленных народной медициной, и высокоэффективных современных технологий. Безупречное сырье, высокотехнологичные методики его переработки, новейшее оборудование, жесткий контроль на всех этапах позволяют получать лекарственные средства действительно исключительного качества.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания полный отстой! Как в гавно вляпаешься, если туда попадешь!Слова своего не держат абсолютно. Машину год ждать приходится!Голову постоянно морочат всякой избыточной отчентностью... В общем ни в коем случае не советую к ним идти!