Отзыв о компании LEAD AGENCY
Добавлен: 15:53 06.05.2014
Сайт:  leadagency.ru
Эл. почта: sales@LeadAgency.ru
Телефоны: +7 (499) 638-32-16; +7 (964) 588-13-80

Описание деятельности:  Услуги— Организация встреч— Лидогенерация— Телемаркетинг— Клиенты для турфирм— Турфирма под ключ

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Заключили с данной компанией договор на оказание услуг-организация встреч с потенциальными клиентами! по итогу получили- встречи с клиентами, которые совершенно незаинтересованы в наших услугах, плюс к тому количество встреч, которые были организованы очень отличалось от того количества, которое было указано в договоре!! Под конец компания Lead Agency прекратила вообще какие-либо работы!С февраля пытаюсь связаться с данной компанией, чтобы вернуть деньги. На письма ответов нет, по телефону общается чудный секретарь- сначала просто не отвечала на мои просьбы перевести на нашего менеджера, через две недели прорезался голос и я начала слышать я не умею переводить звонки. И вот по истечению долгого времени, слава Богу, секретарь научилась переводить звонки, но вот проблема- переводит вникуда. По итогу могу сказать одно- НЕ связывайтесь с этой компанией, договоренности не выполняют, деньги не возвращают. Безумно наплевательское отношение к клиентам(((((