Отзыв о компании Центр Норма плюс

Описание деятельности:  Центр нейропсихологии

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не согласна с Еленой. Я также работала в нейропсихологическом центре Норма Плюс с ноября 2013 года по сентябрь 2014 включительно. Если Вы проработали полгода и ушли в феврале, то видимо представились не своим именем. В любой работе есть свои плюсы и минусы. Минусы: разъездная работа, но об этом сообщают на собеседовании и дают время подумать и представить себе, хотите ли вы того. Плюсы:- Заработная плата. 800 р. за занятие с ребенком, которого не надо самому искать, договариваться, обсуждать цены - это действительно много для начинающего психолога. К тому же оплата растет, если человек работает и показывает хорошие результаты.- Обучение методу замещающего онтогенеза. Вы получаете опыт проведения занятий, знания о том, как правильно проводить занятия. И уж если действительно учитесь, то знаете для чего какие упражнения нужны и какие есть ограничения. Несколько дней - это лично для меня было 2 недели с чем-то вроде экзамена по итогам (я показывала руководству и коллегам упражнения и рассказывала их цель), хотя я знала о методе и его применении.- Кураторство. В течение как минимум первого месяца занятий руководство центра проверяет программы занятий, помогает в их составлении, разъясняет вопросы. Ни разу мне не отказали в том, чтобы помочь составить программу, подсказать упражнения. И не только руководство, но и коллеги, которым почему-то поставила Елена тройку.По поводу частой смены специалистов: да, это плохо. Все таки сами психологи, которые приходят на работу должны осознавать, зачем они это делают и заранее обдумать, подходит подобная работа им или нет.