Отзыв о компании ООО ИКСТЕНС IXTENS
Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ребят, вы вообще о чем? Я работаю в Икстенсе. Первый человек - скорее всего просто не справился с поставленными задачами и теперь усиленно ищет виновных. А вакансии висят потому что а) хорошего спеца найти не просто. хорошие- работают ,а не без дела сидят. б) обьем работы расширяется и увеличивается, поэтому есть потребность в новых людях. А то что Вы говорите, простите, бред.По второму отзыву: 1. Молодой человек, все бы ничего , вот только нас не Сбербанк обслуживает. Так что что -то вы путаете. И валюту вы выбираете САМИ. 2. Трудовой договор заключают в первый день работы, так что "не надо грязи" 3. акты за прогулы? наверное, вы очень много гуляли.. такое не практикуется. 3. Александра Миронова работает здесь 6 лет. Вы реально думаете что никто не знает кто это? скорее всего ,вы просто что -то не так поняли. По поводу того , что никто не общается. А вы местоимения не путаете? Ребята и на Алтай вместе ездили , и все корпы у нас проходят весело , приходят даже бывшие работники.Итог: Ребят, вы если с работой не справились , то так и скажите, а говорить "меня никуда не берут из-за вас" по крайней мере не корректно. Если вы хороший спец, то всем по фиг где и сколько вы работали.Всего доброго.