Отзыв о компании ЗАО НПО Элевар
Добавлен: 15:39 05.11.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npoelevar.ru
Эл. почта: elevar@elevar.biz
Телефоны: г. Москва, ул.

Описание деятельности:  Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Я думаю, что если проводить аналогию с другими компаниями, то в элеваре не все так и плохо, как здесь не раз писали. Не могу отвечать за всех, но лично мне работалось достаточно комфортно. Все необходимые условия для работы присутствовали, и коллектив вполне дружный, не раз ходили на различные мероприятия и весело проводили время. Ну а взаимоотношения с сотрудниками надо самому выстраивать, ведь все люди разные, и то как ты себя поставишь в коллективе, так к тебе и будут относиться в дальнейшем, так что ребята и девчата все зависит от Вас: не раз был свидетелем того как здесь добивались карьерных достижений, причем за счет своего ума и трудолюбия (хорошая площадка для карьерного роста как раз таки присутствует в департаменте проектирования). хотелось бы отметить и то что компания предоставляет возможно играть ы футбол, настольный теннис, качалку, шейпинг, йогу и многое другое. Так что не все так плохо как описывали предыдущие ораторы. Есть свои минусы, но плюсов больше. Лично я еще ни разу в жизни не встречал такой сплоченный коллектив. Респект тем кто вложил свои симы в создание дейтвительно сплоченного коллектива!!!! отрицательная сторона компании: бывают задержки с зарплатой, правда их всегда возвращали со временем. В строительстве кризис, а не только в Элеваре.