Отзыв о компании Аналог-4
Добавлен: 23:00 21.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2911874

Описание деятельности:  Аналог-4, ООО, многоотраслевая производственно-коммерческая фирма

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться историей попадения в ад..
Началось все мило и хорошо - сокращенный молодой специалист искал работу..
Увидев одну из вакансий в компании МПКФ Аналог 4 обрадовался заявленной зарплате и несложному заявленному функционалу:)
Придя на первое собеседование познакомился с непосредственным руководителем Вадимом (который работал уже целых 5 недель!!!! для этой шаражки это срок причем очень большой) в его должности за год работало 14!!! человек..разумеется все оказались "пидарасами, которые не умеют работать" (любимая цитата учредителя- Кузнецова КВ).
Так же я просто офигел, когда на встрече с учредиелем он назвал моего руководителя(класный мужичек пахавщий на контору почти 2 месца и оставщийся на данный момент без зп) дебилом глупым!!!
после этого все встало на свои места - для руководства люди - просто стадо баранов.Всем плевать что с ними будет, особено на вахтах..их попросту кидают...приехавшие с вахты рассказывают о нечеловеческий условиях проживания и питания. (теперь ясно почему многие только приехав туда - сразу же уезжают восвояси)