Отзыв о компании Ореско
Добавлен: 09:11 09.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  oresco.ru
Телефоны: (495) 380-28-09

Описание деятельности:  Компания, которая торгует стройматериалами для Москвы, при этом, топ менеджемент, ворует по страшному, кидает работников, при этом делает такие глаза, что типа они святые. Просто не связывайтесь с ними.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я перед тем как выбрать работу люблю почитать отзывы о компании, куда собираюсь идти. Прочитав предыдущие отзывы о компании ореско, я как-то засомневался в написанном и решил туда сходить на собеседование. Мне позвонила какая-то девушка и пригласила на собеседование, манера её разговора со мной мне непонравилась сразу, хотя мы друг-друга и не видили. На собеседовании указанная девушка-таких называют в народе мокрощелка, вела себя по хамски по отношению ко мне,немогла нормально говорить со мной и задавать мне вопросы, так как не хрена не понимает в моей профессии, а только тужится, создавая вид знающего специалиста по подбору персанала. Манеру проведения собеседования в компании можно сравнить с допросом-с пристрастием, выглядело это так: "молчать", "отвечать на поставленный вопрос", "я здесь задаю вопросы"-ну и в дополнение осталось только настольную лампу в глаза направить - как это делают следователи. Чесно сказать-девушка думает, что пришёл соискатель и можно его в дерьме извальть, но девочка-мокращелочка не понимает, что соискатель может за себя постоять-напрмер, двинуть ей в репу - и самое интересное ему ни чего не будет. Так-что, если так встречают, то что говорить о самой работе в компании, а положительные отзывы пишут только лизоблюды этой компании, да и сама девочка-мокращелка, которой когда-нибудь кто-то свернёт челюсть. Я тут прочитал о соискателе-водителе. Ведать о нём негативно пишет мокращелка-ухосёрка, непонимающая в своей работе не хрена, она у водителя спрашивает о всякой херне (читай ниже). Она водителем не довольна, что он ей не сказал- "смотрю на дорогу и давлю на газ", да надо было ему ещё этой дуре правила дорожного движения принести, а за слив негативного инфо водиле надо поймать её у зелёного козырька и набить репу.