Отзыв о компании ПРОМОТЕХНОЛОГИИ
Сайт:  promotechno.ru
Эл. почта: info@promotechno.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 8-800-1000-929

Описание деятельности:  Контакт-центр Промотехнологии - команда единомышленников способных реализовать любую по сложности задачу в области телемаркетинга

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

в этой фирме все фальшиво! сначала на собеседовании операторам колл-центра обещают хорошую з/плату, дружный коллектив, понимающее руководство, карьерный рост... ЛОЖЬ!!! будете вкалывать, звонить не переставая... для начала вас даже будут хвалить, улыбаться вам и обещать золотые горы. но свою 1ю зарплату получите через 1,5-2 месяца. при чем схема получения такая, что не сразу поймешь, сколько реально в месяц получаешь. потом будут говорить, что вы плохо работаете, маленькая зплата потому что нужно работать лучше и вообще вы не особо выгодны становитесь компании. в каждой комнате стоят камеры и директора постоянно их просматривают (даже из дома!), так же смотрят что вы в данный момент делаете за компьютером (т.е. на их мониторе отражается то, что сейчас открыто на вашем компе). лишний раз в туалет/ чай попить/ покурить не получится, т.к. существует еще и система наказаний (опять же отслеживается сколько времени вы заняты работой). на весь день у вас есть час отдыха - как хотите, так и делите.директор постоянно что-то новое придумывает, уже не знает как персонал набрать. у нас что рожать перестали? почему к нам работать не идут? текучка там большая, даже очень!можно еще много чего написать. не ходите туда, поберегите время и нервы!