Отзыв о компании ООО Аккаунт

Описание деятельности:  юридические услуги

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никому не советую идти работать в данную фирму!
посудите сами:
1. зарплата и белая (5000) и черная (в зависимости от должности)
2. задерживают зарплату, иногда на месяц, а иногда и на три - несмотря на то, что существует зарплатный проект - деньги на карточку также не перечисляют)
3. в отпуск идти не разрешают, а компенсацию не выплачивают
4. при увольнении расчет на неиспользованные отпуска считают по белой з/п. Зарплату за месяц, предшествующему увольнению как и расчет будете получать минимум месяца 2. Это время будут "кормить" завтраками и отмазыватся отсутсвием денег (хотя все, кто там в настоящее время рабюотает - зарплату получают)
5. Руководитель (добилась своего нынешнего положения знанием камасутры, и пока что держится за счет этого) сумбурная женщина без мозгов часто делает что-либо под влиянием чувств, большая текучка кадров с ее подачи и атмосфера напряженная - постоянно думаешь "как бы не уволили"
6. Люди делают иногда работу за троих, если что-то не досказали тебе - виноват будешь ты, независимо от действительных виновников.
7. офис в ТЦ Москва в количестве одной комнаты, простенькая реклама в ДГ, простенький сайт
8. кроме всего этого там есть доносы...