Отзыв о компании ЗАО Базилик
Добавлен: 06:44 14.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bazilik.ru
Эл. почта: bazilikzao@rambler.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: (391)253-51-00; (391)292-30-81;(391)277-20-20Факс: (391) 255-65-60

Описание деятельности:  ЗАО Базилик. Проектная организация. Владельцы: директор + жена ГАП

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Хочу поделиться своим личным мнением о работе в фирме.На собеседовании мне предложили хороший уровень зарплаты, директор показался воспитанным, интеллектуальным и вообще положительным человеком. Зарплата в фирме неофициальная, в трудовом договоре обозначен самый минимальный оклад. Кстати, в моем экземпляре на подписи директора не было печати, будьте внимательны. Работала я совсем не по своим должностным обязанностям, да и должностной инструкции в глаза не видела. Меня поставили к ГИПу, который неожиданно уволился буквально через несколько дней. Оказалось, он проработал 2 месяца и ушел на испытательном сроке. Очень приятный мужчина, преклонного возраста, профессионал своего дела. Затем следом уволился еще один ГИП. От коллектива узнала, что первая зарплата выдается в конце второго месяца и вообще много негативного мнения услышала о фирме. При этом люди продолжают в ней работать. Это личное мнение каждого, осуждать никого не собираюсь. Сплетни стараюсь игнорировать, но отзывы взяла себе на заметку. Ведение проектов отвратительное, с расчетом лишь бы сдать, все равно на доработку вернут. Большинство сотрудников привлекаются со стороны, учиться не у кого. Получается тупо работаешь на фирму, без совершенствования и роста для себя. В первую неделю работы вышла в субботу, нужно было доделывать проект, поджимали сроки. Часто оставалась после работы, потом еще раз выходила в субботу и проработала с утра до позднего вечера (все фиксируется у охраны в журнале). Работу старалась выполнять добросовестно, в полном объеме. При увольнении услышала неприятные слова о себе, хотя попыталась корректно объяснить причину ухода. Расчета добивалась больше недели, в итоге получила голый оклад (за отработанный месяц + сверхурочные + выходные), без учета районных коэффициентов, указанных в трудовом договоре. Пыталась поговорить с директором о перерасчете, он кидает трубку, его постоянно нет на месте, отправила письмо на мыло- ответа нет. А еще я пожалела, что перед устройством в Базилик не почитала отрицательные отзывы, которых предостаточно и отражают они полную правду.