Отзыв о компании ФК Здоровье
Добавлен: 14:49 04.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  zt.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев

Описание деятельности:  По оценке независимой мониторинговой ситемы "Фармстандарт" компания "Здоровье" по итогам 2006 года вошла в пятерку среди фармацевтических производителей (по владельцам лицензий), шагнув на одну ступеньку вверх по сравнению с предыдущим периодом. Динамика развития ведущих фармацевтических компаний в Украине за 2005-2006 гг Второй год подряд тесное сотрудничество "Еженедельника АПТЕКА" с компанией "Gfk Ukraine" приносит превосходный продукт в виде концентрированного мнения операторов фармацевтического рынка друг о друге и о самих себе. Смеем предположить, что это совместное широкомасштабное исследование по праву может считаться в высшей степени информативным и объективным. По мнению специалистов фармацевтического рынка компания "Здоровье" вошла в ведущую пятерку рейтинга. Продуктовый портфель. В 2005 году в портфеле компании произошли большие изменения. Ассортимент компании обновился на 32 % - появилось 44 новые наименования; Среди них новые, высокоэффективные препараты кардиологической группы, противовоспалительные средства. Ярким событием стало появление широкой линейки антибиотиков цефалоспоринового ряда. В 2006 году был введен в производство еще 41 новый препарат. "Здоровье" проводит активную политику обновления ассортимента, выведения на рынок интересных, ярких новинок.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Производство расширяется, цех работает по GMP, участки готовят к работе по GMP, достраивается новый корпус, объем продукции с каждым месяцем увеличивается, растет число стран, в которые экспортируется продукцию. МЫ, РАБОТАЮЩИЕ НА ЭТО, ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ? Зароботная плата до сих пор не может выйти на уровень декабря 2008 г. Руководство ООО "ФК ЗДОРОВЬЕ" не боится нарушать Конституцию Украины, не оплачивая учебные отпуски студентам. Кадровые вопросы всегда злободневны. У вас же одни [censored] работают