Отзыв о компании ТЕАТРАЛЬНЫЙ МАРАФОН

Описание деятельности:  Интернет-порталы

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дополнение о компании:Другие названия: Театральный марафон, Театральный гидСайт: teatr-m.ruТелефоны: 8-925-534-88-53 Звездов Никита, +79262092003 ТатьянаСтрана: РоссияРегион работы: МоскваГрайвороновская ул., д.4Описание деятельности: Продажа театральных билетовот Ольги ИвановныОтрицательных впечатлений предостаточно!Вот несколько дополнений к уже существующим отзывам:- непрерывный поток соискателей на работу и автоматизм по вручению им анкет и авторучек для заполнения, это вас должно сразу насторожить в первую очередь, так как обман начинается уже при разговоре по телефону с моря неточностей и недомолвок.- встречающий у двери, Татьяна Донцу, это полнейшее косноязычие, ну с этим отчасти понятно уже по принадлежности (к сожалению), образование сомнительное, какое уж тут правописание в её ответах; неправильный прикус и шепелявость только усугубляют первое;отъявленная стерва, это уже до полноты комплекта, соответственно отсюда и её поведение, ну простим её за это.- ещё Донцу в своих комментариях написала, что они ведут видеонаблюдение и соответственно запись посещающих, что конечно очень хорошо. Очень будет замечательно всё это выложить и увидеть заодно, какая Донцу Татьяна во плоти!:)Ну тут как раз и обнаружится ещё один обман - нет у них надписей в офисе об этом, а такое деяние ещё имеет и статью в УК РФ, о чём Донцу в запале написания ответа видимо не подумала, а возможно никогда и не знала об этом. Ну не будем её осуждать за это!!!:) :)- очень, очень ещё оказалось полезным, скучая в очереди, увидеть общение Донцу со своими сотрудниками, внешне всё корректно, но по сути сразу видно всю внутреннюю гниль уже самой компании. Видимо в насмешку, судьба нам представила для этого начинающего Таланта, да, да, это так зовут сотрудника - Талант, и это с ним Донцу общалась при людно.p.s. - длинная, длинная очередь на копеечную должность курьера, это для всех информация к размышлению, перед визитом.Надеюсь, что многим эта заметка поможет!!!И улыбка напоследок, это когда от вас требуют честности, предлагая вам работать по серой, ну или по черной схеме.а вот и ещё отзыв с перепиской:от ОЛЕНАВакансия: Менеджер по работе с клиентамиДата собеседования: Май 2014 г.Отрицательные стороны компанииЭто просто ПОМОЙКА!!! Менеджер по персоналу,Татьяна ,умудрилась за несколько минут превзойти все мои страшные ожидания. Хочу пояснить, что здание в котором находится офис с первого взгляда меня уже не вдохновило. Пройдя дальше по унылым коридорам я все больше понимала что иду не туда куда бы мне хотелось, а дальше войдя в кабинет,я четко осознала что это не мое, и ВЕЖЛИВО решила отказаться,попрощалась, ВЕЖЛИВО И КУЛЬТУРНО!!!! А дальше самое интересное,не дошла еще до машины, позвонила Татьяна и вылила на меня кучу грязи, ее было столько что я до сих пор думаю, а со мной ли это было и что вообще это было и как это вообще может быть!? Ведь каждый из нас должен сам выбирать где ему работать! Так вот милые соискатели работы, это не та работа, которая вам может дать достойный опыт и зарплату, это просто х-ня!!!!Ответ работодателяТатьяна 06.06.14 20:17 опроверг(-ла) отзыв -1Вот так вот дорогие искатели приключений. У нас все под контролем.Татьяна 06.06.14 20:15 опроверг(-ла) отзыв -1Камалова Ольга7(985)2447679, olga_kama80@bk.ru. Вот она ОЛЕНА, завралась совсем. Приехала из ульяновской области. У нас есть видео запись о ней. Да, такие люди никчему никому.