Отзыв о компании GAME PARK
Добавлен: 17:11 17.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  gamepark.ru
Телефоны: (495) 221-27-22 / 221-28-22

Описание деятельности:  Специализированный магазин видео игр 3-я Магистральная ул., 30

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Под новый год компания постоянно ведёт набор курьеров на 2 недели(с 16.12 по 31.12). В описании вакансии было написано, что можно заработать не меньше 18т.р. и даже больше, всё зависит от тебя. Я устроился. В итоге я получил 10т.р. Причём почти каждый день брал по 5-6 заказов, больше не увезёшь с собой да и не успеешь всем развезти.2 тяжёлых приставки давали всегда и далеко не всегда ты отвозил их первыми. Часто получаешь свой заказ часа в 2-3 дня, очень долго идёт раздача курьерам.А приходить ты должен по графику, т.е. ни раньше ни позже и сидишь часа 2. За доставку чего-то лёгкого(игры)- 150р., за доставку тяжёлого(приставки) - 180р. Офигенно. После нескольких часов таскания рука охреневает от XBOX360(6-7кг), но зато это дополнительные 30 рублей:))) Не взять приставки ты не можешь:) Как кто-то говорил из стареньких- перед приходом новых курьеров доставка крупного стоила 200р. Также компания обещала подарок по окончании. Подарком оказалась бутылка шампанского. Но самое забавное, что 30 декабря персонал офиса выжрал всё наше шампанское:) В итоге около 20 курьеров просто киданули с подарком. Но мы не особо-то и расстроились, просто было немного неприятно.На этот год вообще обещают возможность до 25т.р. А то, что они пишут, мол всё зависит только от вашего желания - это чушь. Желание было у всех. Но надо быть суперменом, чтобы "поднять" хотя бы 20т.р. Или же получать в день по 10 лёгких заказов и все по одной ветке рядом с метро. Но это фантастика.Короче, если собираетесь туда идти, то знайте на что рассчитывать и не питайте надежд.