Отзыв о компании Курортный магазин

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемая, Shanon, спасибо за высказанное мнение. Ведь отзывы – это хороший способ общения компании и соискателя. Мы с радостью ответим на Ваши вопросы и разъясним непонятные ситуации. Первое, что Вас удивило – "огромное количество работающих менеджеров". В действительности в этом нет ничего странного. Как и все успешные предприятия, "Курортный магазин" – клиент-ориентированная компания. Поэтому основным принципом ее работы является расчет на максимальную проходимость и клиентскую загруженность. Курортный магазин сотрудничает с 4000 здравниц по России и СНГ, ежедневно поступает множество звонков и заявок. Наша основная задача – ответить на каждый запрос.Еще одна отличительная черта Курортного магазина – социальная ориентированность. Этим объясняется прием на работу сотрудников без опыта работы. У нас налажена система обучения: ежедневно проводятся семинары, тренинги, с консультантами работает опытный психолог. У нас можно не только зарабатывать деньги, но и профессионально развиваться. Поэтому для многих Курортный магазин является возможностью приобрести умения и навыки для дальнейшего роста. Обсудим презентацию, которую было необходимо составить претендентам. Как Вы заметили, опыт работы не является для нас основным критерием выбора сотрудника. Поэтому из всех желающих необходимо выбрать тех, кто действительно подходит на должность консультанта. С этой целью и предлагаются подобные "проблемные" задания: в сжатые сроки необходимо наладить контакт с незнакомыми людьми и получить нужную информацию. Только коммуникабельные и активные люди способны качественно выполнить презентацию. Как известно, эти качества в работе консультанта наиболее важны. Могу Вас уверить, что мы не используем соискателей для маркетинговых исследований. Тем не менее, для нас важно мнение людей, которые наверняка сами были туристами. Кроме того, в анкете любой компании есть вопрос о том, что вы знаете о ней и откуда была получена данная информация. В этом нет ничего противозаконного. Что касается оформления по ТК, то все претенденты предупреждаются о том, что первоначально они будут проходить стажировку. Как известно, стажер – это внештатный сотрудник. Зачисление в штат происходит после успешной сдачи необходимой аттестации. Продолжительность стажировки зависит от успехов в обучении и колеблется от одного до 3 месяцев. Очень надеемся, что нам удалось развеять хотя бы часть сомнений по поводу работы в компании "Курортный магазин". Задавайте все интересующие вопросы, мы с радостью ответим на них. Менеджер по набору персонала компании "Курортный магазин" тел.:(495) 783-70-34.