Отзыв о компании ЛК Сияние
Добавлен: 18:43 11.01.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  siyanie.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Логистическая компания "Сияние" (Siyanie) успешно работает на рынке автотранспортных услуг с 1997г., специализирующихся на консалтинге и запуске логистических проектов для крупных российских и иностранных компаний. Мы осуществляем транспортировку грузов по Москве и Московской области, Российской Федерации (в т.ч. Восточная Сибирь), странам СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан), Западной Европе (страны Шенгенского Соглашения, а также Болгария, Финляндия). Спектр услуг, оказываемых нашей компанией, охватывает практически все направления данной сферы деятельности, основными из которых являются: организация доставки грузов по оптимальным транспортно-логистическим схемам; таможенное оформление грузов (импорт - экспорт); страхование грузов у ведущих страховых компаний. Экономика любой страны, особенно такой большой и неоднородной как Россия неразрывно связана с транспортом, с грузовыми перевозками, в первую очередь. Предъявляя к транспорту требования, как заказчик транспортных услуг, экономика производства и потребления, в свою очередь, напрямую финансирует транспорт, именно в том ключе, в котором это необходимо всему сообществу. Именно поэтому с самого начала своей деятельности на транспортном рынке Логистическая компания "Сияние" старалась найти наиболее важные на текущий момент направления развития сервиса грузовых перевозок. Понять истинные потребности заказчика, найти для них наиболее целесообразное для всех сторон решение - вот залог конструктивного сотрудничества и партнерства производства и потребления, с одной стороны, и транспорта - с другой, благодаря которому за все время деятельности Логистическая компания "Сияние" приобрела большой авторитет, как у клиентов, так и партнеров по бизнесу.

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если есть желание поработать на "кидалове", Вас ждут в ООО "Сияние", в частности добрый подрядчик - бетонщик - Федоренко Андрей Владимирович. Так как ему уже некому "помочь" в Самаре, Октябрьском и Глазове, он найдёт вас в другом городе!