Отзыв о компании ООО Деловые линии
Добавлен: 17:04 27.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru

Описание деятельности:  Компания "Деловые линии" осуществляет доставку сборных грузов, автомобильные, контейнерные и железнодорожные перевозки в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза. Рабочий день в общей сложности составлял 10 часов (изначально с 9 до 18 ) и это без нормального обеда. Постоянные штрафы, увольнения без выговоров, угрозы. Руководящие должности занимают люди не имеющего ни какого образования, (бывшие водители начальников так же занимают руководящие должности)Употребляют не грамотные выражения, база выражений "типа", "вот", "ну

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Наглость, хамство и кидалово - это "Деловые линии" - Добро пожаловать!
Накладная М00106877 от 20.04.2010
Отправитель: ООО "ГазСервис+", Москва
Получатель: ООО "Пульс", Пенза
Нам с Москвы в Пензу отправили газовые баллоны. Водитель который сдавал груз категорически отказался от упаковки (баллоны были не крашеные), кладовщик кивнул гривой. После чего менеджер - Фокин Дмитрий Александрович оформил накладную в которой появился пункт "дополнительная обработка груза" ЗАМЕТЬТЕ не "УПАКОВКА ГРУЗА", А ОБРАБОТКА! Эта обработка представляет из себя тоньчайшую пленку приляпаную скотчем. Водитель второпях не заметил этого подвоха. В ИТОГЕ ПОПАДОС НА 1450 рублей.
Звоню в Москву - выяснять почему так получилось, мне начинают рассказывать сказки, что якобы водитель сам поставил галочки в накладной напротив пункта дополнительной упаковки - на просьбу прислать эту накладную с галочками, последовал категорический отказ! Как потом выяснится никаких бумажек с галочками водителя не было в природе.
Звоню начальству в Питер - соединяют с Максимовой Олесей Леонидовной, которая так и не смогла пояснить какую защитную функцию несут "презервативы" на баллонах, на претензии того что когда груз сдавали был устный отказ от всякой упаковки получен дословный ответ - "нефиг клювом щелкать".
По сути нас просто кинули на 1450 рублей, эта "упаковка" не отвечает абсолютно никаким требованиям и даже если бы баллоны изуродовали, то они легко бы отмазались сказав - "эта была не упаковка, а дополнительная обработка!" и добавили - "нефиг клювом щелкать!"
Если хотите чувствовать себя полным лохом то обязательно работайте только с "Деловые линии" - это их работа и у них это хорошо получается!