Отзыв о компании Курьер Плюс

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Про мужа моей подруги.
Работал он в РА "Курьер плюс" монтажником. Офиц.тркдоустройство и всё как полагается, но в один прекрасный день (с октября 2008г.) ему перестали выплачивать з/п, а в январе сказали что нет работы посиди пока дома. Муж подруги, как человек трудолюбивый, день ч/з день ходил в эту контору и пытался узнать по-поводу работы и естественно з/п, но никто ничего внятного не говорил, а директор не отвечал на звонки. Потом его стали кормить завтраками что работа вот вот будет и з/п мы тебе выплатим и т.д. В общем этот самый муж решил всё же уволиться, написал заявление, ему сделали запись в трудовой, поставили печать. Когда он попросил его рассчитать ему сказали - а о каких деньгах ты говоришь? ты же в отпуске без содержания с октября месяца! Но дело в том, что он никакого заявления на отпуск не писал, вот подскажите, есть смысл написать на эту контору письмо в нужную инстанцию? И это еще не все! Дело в том, что там всех сотрудников заставили написать заявление на отпуск, но мужа моей подруги в этот день не было и он не писал, но директор об этом видимо забыл... и сейчас его просят написать это заявление, но он естественно отказался и хочет обратиться в комиссию по труду. Я так полагаю у него есть все шансы получить свою офиц. з/п т.к. ни в каких ведомостях он не расписывался за получение денег.