Отзыв о компании Промо Плюс

Описание деятельности:  BTL-агентство

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Студенты! Будте осторожны. В агентстве Промо плюс обманывают, не выплачивают зарплату. Вообще там все странно. Мы с подружками давно работали в Промоплюсе на нескольких акциях. Зарплату не могли получить почти год. Сначала нам обещали выплатить долг менеджеры, которые с нами работали, потом они уволились, и мы общались с другими. Потом агентство переехало и из тех людей, кого мы знали, никого не осталось. Даже название сменили на какое-то Капучино. Короче, следы заметают, денег нам не дали и все. Нам ездить надоело, все равно результата нет, просто на днях познакомились с девчонками, которые оказались в такой же ситуации, как и мы, но им обещали выплатить все, ну как и нам в принципе, только на другого директора ссылаются теперь- бабу какую-то Виршкову ЕВ (она кому-то даже расписку написала из наших- типа гарантия, что денег даст- бред). Короче решили предостеречь остальных. Везде обман, студентам жрать нечего, а тут еще и на честную зарплату кидают! Сволочи!!!!!!!!!!!!!

# Аноним2016-06-06 13:51:29
Компания Плюс Промо обманывает, когда устраивалась обещали зарплату 25000 тысяч, а в итого 10000 тысяч, находится офис по адресу Москва метро Кожуховская улица южно портовая дом 7, здание М. Люди не ходите в эту компанию устраиваться, несут какой-то бред нилепые отмазки, якобы сначала фирма и поставщик должны проверить качество моей работы, потом и выдадут якобы зарплату непонятные штрафы