Отзыв о компании АСКОМПРОМО

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день.Недавно мне пришло письмо с предложением работы,ниже приведён текст,компания называется " Аскопромо".Это всё развод,сама на него повелась.Так же могут попадаться другие названия «рекламных агентств»,но сайты у них один в один..АСКОМЕДИААВАПРОМРЕСПРОМОФАСПРОМОАКСАПРОМ Хочу с Вами поделиться текстом письма АСКОМПРОМОwww.askompromo.ruАгентству требуется удаленный оператор электронной почты.Вам необходимо ежедневно рассылать рекламную информацию по электронным ящикам. В день требуется отправлять 100 писем на разные электронные ящики. Список е-майлов мы Вам предоставляем в таком виде. http://www.askompromo.ru/mail/avto(052006)57.htmПисьмо с рекламной информацией, которую требуется разослать по этим ящикам, будет приходить к Вам ежедневно в 11 часов утра по Москве. Размер письма не превышает 6кб. Т.е. в день Вам придется отправлять не более 600кб информации.Работа занимает в день около часа, примерно 30 минут на формирование писем и 30 минут на отправку почты (при низкой скорости соединения). Работать Вы будете из дома на своем компьютере.Разослать информацию по ящикам от Вас требуется до 08:00 следующего дня. . Рабочие дни понедельник – пятница. Выходные – сб-вс и официальные праздники.Зарплата 7000р. в месяц. Можно увеличить объем работы, взять больше ящиков, зарплата увеличивается пропорционально.Для работы Вам необходимо будет создать почтовый ящик у украинского провайдера http://www.ua-dephost.com (логин@ua-dephost.com) http://www.ua-dephost.com/tarif.html . У нас с ними договоренность. Они не будут мешать Вам осуществлять рассылку. Ящик Вы оплачиваете сами $4 в месяц.Договор мы не заключаем, но гарантии по выплате зарплаты предоставляем. Зарплату можем выплачивать на счет в Сбербанке или в другом банке, также, можно на Webmoney.Обучим, расскажем, как удобнее выполнять работу. Ответим на Ваши вопросы.Если Вы заинтересовались, пишите на saprikin@askompromo.ru .В письме, пожалуйста, уточните Ваше имя, возраст и город проживания.Сергей СапрыкинДиректор по маркетингу