Отзыв о компании Евростиль-Сервис

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Друзья!!! Застала в Евростиль-сервисе начальника-самодура, но уволилась до полного беспредела! Зато видела, как он в компании еще одной самодуры унижал и доводил до истерик моих коллег и хороших дузей ! Создавались условия, чтобы сотрудник просто превращался в тупой овощ, выполнял свои "должностные инструкции", а шаг вправо или влево расценивалось как попытка к бегству! Если вдруг у тебя не включился компьютер или не загрузилась программа по расчету окон, жизненно необходимо сообщить об этом руководству! Можно подумать в субботу или в воскресенье многоуважаемый заместитель генерального директора примчится в офис и все починит, хотя кроме того, чтобы разглядывать рекламных бабочек, ничего не умеет! Сейчас поражает то, что сотрудники ЕСС жалуются на все, что там происходит, но продолжают работать!! Люди, скажите, ЗАЧЕМ?????
Поделюсь еще одним опытом! Угораздило меня еще и стать после увольнения клиентом евростиля! Вот это вообще писец, причем полный! Такое ощущение, что старательно все делается наоборот, а не так, как ты договаривался изначально! при этом тебе еще хамят, с намеком, что ты вообще дура и чего ты звонишь и хочешь! Остается сделать вывод, что руководство подбирает сотрудников себе под стать, которые ниодной проблемы решить не могут, лишь предложат шампанское и конфеты (будьте аккуратны - они могут оказаться заговоренными Андреем Виторовичем!)
А те кто все же хочет пойти на собеседование, подготовьтесь к вопросу, какие лыжи едут быстрее синие или красные, сколько миллиметров в метре уже давно никого не интересует!
Кстати, подскажите, где еще можно подобные сообщения о ЕСС написать! Готова разгромить их по полной программе!