Отзыв о компании ЗАО Энергогазинжиниринг
Добавлен: 14:08 28.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Компания занимается поставкой модулей строительство месторожений Ванкорнефти.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал В Энергогазинжиниринг 5 месяцев, работу начал искать после первого месяца работы - всё достаточно быстро стало ясно. Абсолютная безалаберность и неорганизованность. Руководство очень низкого качества - не понимаю, как Роснефть могла доверить им такой проект как Ванкор. Уверен, эти типчики его сорвут. Манагеры без инженерного образования, но с нелепыми представлениями о производстве - это сильный ход. З/П правда платится без проблем. Несколько раз пытался объяснить начальникам, что они не правы, и что следует немного больше внимания уделять инженерной стороне вопроса. После чего был поставлен на место - вероятно, это было воспринято как попытка "подсиживания" руководства. Что касается управления - я все таки думаю, что одного сертификата PMI недостаточно, нужен опыт и определенное инженерное образование у руководителей проекта. Я на Ванкоре сталкивался с представителями других компаний - подрядчиков, они смеются над манагерами Энергогазинжиниринга, а смеются потому что Роснефть плюет в Энергогазинжиниринг. В лицо не говорят, но проскальзывает пренебрежение.Ну вот, как только у одного из конкурентов освободилось место - я тут же и перешел - Энергогазинжиниринг вспоминаю как анекдот. Шеф новой компании в которой я работаю запретил секретарям вообще соединять его с манагерами Энергогазинжиниринга - они где-то его подставили, походу.В в целом, в Энергогазинжиниринг работать весело - каждый день начальство старается тебя развлечь всякими придумками и задумками... То есть если вы считаете что начальники - клоуны это положительное качество, то Энергогазинжиниринг это для вас!