Отзыв о компании Ценральный НИИ гастроэнтерологии

Описание деятельности:  Здравоохранение

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор - культурный хам и интриган. Организует псевдонаучную деятельность в плане штамповки диссертаций на своем личном ученом совете. Организует дурацкие, никому не нужные научные общества, кичится всем и вся. Состояние института ужасное -коровник. Оборудование дряхлое, местами отсутствует. Отремонтирован более или менее только административный корпус, хотя в кабинете директора ободранные стены - играет в демократию ("всё для больных"), хотя сам имеет автомобиль стоимостью больше чем 100.000 долларов. Главный врач ничего не решает, лавирует по ситуации. Зам по леч. работе - хамская баба, IQ ниже нижнего, орет на персонал, раздает выговоры, используется директором в качестве натасканной на врачей и м/с шавки. Правая рука директора - челове с серьгой в ухе (СТЫДНО!!!), "знаток" лабораторного дела. Всех порядочных и интеллигентных людей травят, доводят до увольнения комиссиями и выговорами. В коллективе грызня постоянная, все стучат. Создана система вечернего отзвона дежурных врачей лично директору, во ремя которых приветствуется стукачество на коллег и своих же заведующих - такие люди там растут по службе. В целом - ситуации омерзительная. Никому не советую там работать при нынешнем руководстве.