Отзыв о компании PRM-GROUP

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вакансия ежемесячная, уже больше года. Берут человека, обещают золотые горы, человек увольняется с предыдущей работы (а перспективы реально красивые описываются, да и вроде как журнал солидный - "Космо Ньюс", сеть "Космо"), работает месяц. Вроде все красиво, все довольны. Еще через месяц тупо увольняют со словами "простите, вы нам не подходите". То бишь если бы были ранее замечания - оно логично и понятно. Но ранее только восторги и похвалы, никаких конфликтов, все довольны. Поскольку мир дизайнеров тесен, знаю как минимум три случая (кроме себя) с совершенно идентичным исходом. Мужчинам говорят что они не чувствуют женского журнала, женщинам - что не сложилось. Причем как оказалось позже, человек еще работает, а на его место уже ищут другого. Берут на неп [censored] е деньги, "но первых два месяца испытательный срок, 50-70 %". Причина увольнения не совсем понятна, то ли экономия на сотрудниках, то ли родственно-товарищеские отношения с предыдущим дизайнером, который там так и работает, то ли "всплески гормонов" у руководства. В любом случае страдает человек, который пришел. Поскольку на месяц еще можно взять отпуск, и то не всегда. Но месяц проработав смело увольняешься (все ж счастливы от твоей работы), а еще через месяц оказываешься на улице. Ничего личного, никаких эмоций, суровая правда.