Отзыв о компании Авто-шанс ХХI век
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  auto-shans
Эл. почта: hr@auto-shans.ru.
Телефоны: 782-75-79,231-8

Описание деятельности:  Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как об

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В АВТОШАНСЕ 21 ВЕК отлично налажен сервис.

Круглосуточная автомойка, для экономии времени наших клиентов - возможна запись по телефону. На территории - уютное кафе. Приятные цены, качественный сервис. Здесь круглосуточная автомойка обслуживает 24 часа в сутки все марки легковых автомобилей и автомобили марки Газель. Мы работаем без выходных. Предлагаем наши услуги по очень привлекательным ценам, и в то же время обеспечиваем высокий уровень качества предоставляемых услуг по автомойке.

Бесконтактная мойка выгодно отличается от других типов мойки тем что отсутствует механическое воздействие щеток, тряпок и иных предметов, которые все же обладают абразивным воздействием на лакокрасочное покрытие автомобиля. Щетки и тряпки заменяются струей воды и современными моющими средствами – максимально эффективными и максимально безопасными.

Процесс мойки:

1.Пеногенератор наносит на автомобиль специально созданную для этого процесса активную пену;
2.Аппарат высокого давления смывает пену и удаляет загрязнения. Аппарат пр этом может иметь довольно сложную конструкцию, например, иметь специальную грязевую фрезу (киллер грязи);
3.Последний этап - нанесение раствора полимерного воска и сушка.
Преимущества бесконтактной мойки автомобиля :

•Струя высокого давления позволяет очищать даже те участки, которые недоступны при щеточном способе мойки.
•Исключен риск повреждения зеркал и антенн.
•Практически отсутствует абразивное воздействие на детали автомобиля
•Создается длительная и эффективная защита от грязи.
Преимущества нашей круглосуточной автомойки :•Выгодное расположение - недалеко от Кутузовского проспекта, рядом - магазин "Седьмой континент".
•Возможна предварительная круглосуточная запись на определенное время - это позволяет планировать время нашим клиентам.
•Ответственный и вежливый персонал, прогрессивные технологии бесконтактной мойки

•Работает 24 часа в сутки - единственная круглосуточная автомойка в округе.

Мойка автомобиля обычно не заканчивается процессом мытья кузова со всех сторон. Каждый второй автовладелец обычно заказывает дополнительные услуги: ополаскивание (сбивание пыли или свежей грязи), чистка ковриков, салона, стекол, деталей из пластика, чистка багажника, дисков. Используется также дополнительная полировка кузова, мойка двигателя, снятие битумных пятен, химчистка. Иногда на мойках предлагается "антидождь" (водоотталкивающее покрытие стекол, увеличивающее комфортность езды), а также «незамерзайка» (незамерзающая жидкость для стеклоомывателей, очень удобна для смывания грязи, создаваемой реагентом для зимней дороги).

Одно из преимуществ – это работа как по наличному, так и безналичному расчету. Также мы предлагаем обслуживание организаций по предварительно заключенным договорам.В зимний сезон эксплуатации может понадобиться промывка форсунок, ведь из-за их закоксовывания на морозе двигатель может запускаться с большим трудом. После произведенной квалифицированной чистки инжекторов пусковые характеристики придут в норму. Все эти и другие работы, связанные с ремонтом иномарок, вам помогут выполнить опытные механики АВТОШАНС 21 ВЕК, работающие у нас не первый год. В процессе ремонта нами используются исключительно как оригинальные запчасти, рекомендуемые заводом-изготовителем, так и не уступающие по хорактеристикам и качеству аналоги.

Любителям скоростной езды по разбитым отечественным дорогам уделяется повышенное внимание, ведь основная нагрузка приходится на подвеску. Сеть сервисов по ремонту «Автошанс 21 век» предлагает вам как простые работы по ремонту деталей подвески автомобиля: сайлентблоков, втулок стабилизатора, замены пружин, выполнение несложных операций по замене масла, фильтров, свечей зажигания, проверке крепежных соединений, люфтов в подшипниках, промывку масляной системы, так и более сложное диагностирование электроники автомобиля.

Частое использование некачественного отечественного бензина в инжекторных двигателях приводит к выходу из строя узлов инжекторных топливных систем. Профессионалы нашего центра довольно быстро произведут промывку топливной системы, диагностику и ультразвуковую чистку инжекторов, возобновив правильную работу двигателя.

Мойка автомобиля нужна не только с эстетической точки зрения, она реально способна продлить жизнь автомобилю - грязь снижает жизнеспособность многих деталей и узлов.