Отзыв о компании C-BOSS
Добавлен: 16:40 29.05.2008
Сайт:  cboss.ru
Эл. почта: email@cboss.ru
Телефоны: 363-44-60

Описание деятельности:  Разработка и внедрение биллинговых систем для сотовых операторов ров и не только

Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1. Недалеко от дома
2. На сайте вычитал, что для сотрудников строят дом, думал удасться там купить по льготе, "как для своих". Как уже описала девушка, собеседование - это цирк, в процессе просто просыпается спортивный интерес, чем этот дурдом закончиться.
на собеседование я приехал в 16:00, отправили заполнять анкету в зал, какие-то тесты проходить, потом ждал, чтобы побеседовать с девушкой из HR, он задавала вопрсов немало, рассказывала о внутренних правилах, послушав их у меня уже пропадало желание идти на работу, принцип такой "отработаешь после работы даже за то время, когда в сортир сходишь". По ходу беседы удалось подойти к основному вопросу - финансовому. Когда услышал сумму в 600 зелени (хотя я получал штуку там, откуда собирался уходить, только работать приходилось часов по 10-12, это было начало 2005 г.) , т.е. они меня туда вообще собирались брать, как студента, ничего не знающего. После этого у меня даже спортивный интерес пропал, но зато девушка мне заявила, что мне надо пройти ещё 3-4 собеседования с разными людьми часика этак по 4 каждое....
Вышел от туда с чувством глубой расстроенности, хотя окончательного ответа и не дал, но уже решил, что нафиг их. На следующий день мне звонила эта девушка, назначить новую череду собеседований, но я поблагодарил и сказал, что это не та контора, где я бы хотел работать. :)