Отзыв о компании Капитал-ЛК

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Фирма Капитал ЛК включает страховую компанию и ПИК,который существовал с 2006 г.Руководство набрало первоначальные взносы с пайщиков,обещанные квартиры под ипотеку ПИКа никто не получил,хотя все выглядело до неприличия официально и правдоподобно,с оформелнием бумаг и документов,обмана и обещаниями руководством ПИКа и оттягиванием времени и в итоге Председатель ПИКА скрылся и все сотрудники поувольнялись вместе с деньгами вкладчиков.Наши Заявления в ОБЭП СВАО слишком долго рассматриваются и действий от местных органов быстро не продвигается.благодаря немыслимым хождениям обманутых вкладчиков Пика,возбуждено лишь на сбежавшего председателя ПИКа и не в отношении высшего органа любых кооперативов-СОВЕТА ПИК,а кто в него входил и выдал председателю все деньги вкладчиков ,до сих пор существуют по адресу ул Космонавтов д8 под фирмой Капитал ЛК и их даже следствие не трогает и считает свидетелями.ПОЗОР УВД СВАО и другим крышующим элементам данной компании.
Остерегайтесь мошенники!!!!!!!!!!!!!-среди которых ген директор СК Капитал ЛК -Ермолаев Владимир Анатольевич-очень безобразный мошенник.Проврено пострадавшими.