Отзыв о компании ФИНПРА-центр
Добавлен: 18:07 29.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  finpra.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  "ФИНПРА-центр" ("Finpra-center") ndash; современная консалтинговая фирма, оказывающая услуги в области бизнес-консалтинга, управленческого, юридического, финансового консалтинга, бухгалтерского и налогового консалтинга, а также бухгалтерского учета, в том числе, на основе абонентского обслуживания юридических лиц. "ФИНПРА-центр" - это дружный коллектив профессионалов, занимающихся разработкой стратегий развития и регистрацией бизнеса, разработкой моделей управления бизнесом и оценкой состояния рынка , готовы предложить целый ряд услуг по восполнению недостающих звеньев в Вашей организационной структуре в области аутсорсинга и аутстаффинга юридической защиты, восстановления и ведения бухгалтерского учета, составления квартальной и годовой отчетности, аутстаффинга - подбор и предоставление персонала.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отзываться о сотрудниках любой компании (это касается не только ООО "ФИНПРА-центр") нецензурными словами - это провокация и сразу вызывает подозрение не на компанию, о которой отзываются подобным образом, а на определённых некомптетентных сотрудников, которые не прошли испытание при приёме на работу и в связи с этим затаили злобу. Либо о клиентах, которые не были в состоянии оплатить в срок оказанные им услуги. Удивляет то, что модераторы сайта никак не реагируют на подобные неприемлемые вещи. Ведь это касается прежде всего репутации данного сайта.От себя могу прибавить, что негативные отзывы конкретно о компании ООО "ФИНПРА-центр" - это очевидная клевета, выраженная грубо и кричаще откровенно. Явно человек не сумел справиться со своими обязанностями - не важно, клиент это был, который не оплатил в срок оказанные ему услуги или уволенный за некомпетентность сотрудник.Moderator: на нашем ресурсе личные оскорбления и нецензурные выражения запрещены. За соблюдением данных правил мы следим, но если вы имеете претензии к модерации какого-либо отзыва, то всегда можете обратиться с апеляцией в службу поддержки .